Делимся аварией на АЭС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Делимся аварией на АЭС » По какой причине » Ремонт квартиры


Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен ремонт квартиры - купил сырец в новостройке. Слышал, что найти бригаду строителей проблема, но хочу попробовать.
Если у вас есть опыт по поиску мастеров по строительству, расскажите куда обращались чтоб заказать ремонт квартиры.

0

2

Надо поискать вам мастеров по строительным компаниям, пусть дороже, зато все сделают нормально.
С частными бригадами не советую связываться могут кинуть в итоге на деньги, сейчас так часто бывает или перепортят весь строительный материал. А оно вам надо?

0

3

Спасибо за совет, я тоже такое слышала, что лучше заключать договор чем на словах решать кому сколько за ремонт заплатить.
Осталось только найти подходящую бригаду, буду заниматься поисками значит, возможно мне повезет.

0

4

По поводу ремонта квартиры в "Борис" https://borisstudio.com/remont-kvartir/ советую обратиться, это студия дизайна и архитектуры. Мы именно в эту компанию и обращались когда ремонт в своей двухкомнатной квартире делали.
И кстати по дизайнерскому проекту, за который мы не платили. Так как в "Борисе" при заказе ремонтных работ дизайн-проект бесплатно. Дизайнер приехал на объект, посмотрел квартиру, выслушал наши пожелания и через довольно короткое время проект ремонта был готов. Всегда хотела жить в квартире с ремонтом по дизайнерському проекту, с учетом всех потребностей проживающих там людей.
Надо сказать, что строительная бригада работает быстро, думаю что скоро уже ремонт подойдет к концу. Согласно договору уборка будет произведена строителями, а потом дизайнер поможет с расстановкой мебели. Плюс гарантия на выполнения строительных работ, по моему просто прекрасно!
https://i.imgur.com/41poRIj.png

0

5

Так же при ремонте нужно не забывать закупить маленькие детали, если делаете его сами, к примеру батарейки к колонке или же фонарику.

0

6

Я сам вот здесь заказл  батарейки https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … batareyki/ хорошего качества по средней цене. Их хватило на полгода больше. Мне кажется, что этот показатель достойный. Теперь только здесь  заказываю. Качество отличнейшее. Работают прекрасно и долго.

0


Вы здесь » Делимся аварией на АЭС » По какой причине » Ремонт квартиры


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно