Делимся аварией на АЭС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Делимся аварией на АЭС » По какой причине » Купить ножничный подъёмник


Купить ножничный подъёмник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, для автосервиса нужен ещё один подъёмник, но вот не знаю, лучше брать двухстоечный, как сейчас у нас стоит? Или же взять к примеру ножничный подъёмник? Не могу понять какие из них подъёмники лучше.

0

2

Я три года назад себе взял, с доставкой в Днепр, 4 тонник двухстоечный брал. Работает без перебоев, не ломался ни разу, до сих пор применим в обслуживании на сервисе. Фирмы Henster.

0

3

Решать вам только, цена отличается, характеристики для сравнения вы можете найти в интернете. Широко распространены и используемые на СТО в основном ножничные подъемники.

0

4

Выбор подъёмника для автомобиля зависит на прямую от предоставляемых вами услуг. У нас к примеру в автосервисе есть как двухстоечный подъёмник, так  и ножничный.
Ножничный автомобильный подъёмник https://www.grandinstrument.ua/nozhnichniy-podemnik/ мы покупали в данном интернет магазине.
Остановили свой выбор на модели RAV640.3-46I он идёт электрогидравлический. Ну а вам советую самостоятельно посмотреть все ножничный подъёмники которые есть в наличии, и тогда уже определиться с выбором.

0


Вы здесь » Делимся аварией на АЭС » По какой причине » Купить ножничный подъёмник


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно