Делимся аварией на АЭС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Делимся аварией на АЭС » По какой причине » Где заказать стойку стабилизатора в Украине?


Где заказать стойку стабилизатора в Украине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, мне нужно заменить одну стойку стабилизатора на авто, у меня Ниссан, думал что будет легко найти запчасть на мое авто, но на деле, так покопался по интернету и понял что все неоднозначно.

0

2

Если старая модель автомобиля, то могут возникнуть проблемы с покупкой запчастей, их может быть попросту очень мало, либо же они будут некачественными, потому подходите к этому делу с умом.

0

3

Конечно, я ж потому и решил тут на форуме спросить что да как, мало ли бы вы мне помогли, ищу хороший интернет магазин, там где можно будет даже на крайний случай посоветоваться с консультантом.

0

4

Гладкий написал(а):

Подскажите, мне нужно заменить одну стойку стабилизатора на авто, у меня Ниссан, думал что будет легко найти запчасть на мое авто, но на деле, так покопался по интернету и понял что все неоднозначно.

Еще лет пять назад я покупал запчасти просто на рынке автозапчастей или приходил до друга, чтобы тот по закупке в свой магазин еще покупал и мне запчасти от хорошего производителя, времена идут и все меняется, я вот заказываю запчасти в интернет магазине “Атл” как начал закупаться у них, так и не прекращаю этого делать, потому что все устраивает.

Советую посмотреть стойку стабилизатора https://atl.ua/avtozapchasti/stoyka-stabilizatora в этом огромном каталоге, просто введите марку и модель автомобиля, по годам также не забывайте выставлять все как положено, потому что еще купите что то не то…

0


Вы здесь » Делимся аварией на АЭС » По какой причине » Где заказать стойку стабилизатора в Украине?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно