Делимся аварией на АЭС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Делимся аварией на АЭС » По какой причине » Где купить качественный эльф бар?


Где купить качественный эльф бар?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Форумчане, подскажите, где заказать качественный и оригинальный эльф бар, я вот просто без понятия, потому что ни разу его не заказывал, в основном я просто приходил к другу и он мне давал оригинал.

0

2

Интересная ситуация, я вот сам по себе вообще не курил одноразки, но год назад попробовал из за друга, теперь курю их постоянно, покупаю разные одноразки, в основе мне нравится бруско.

0

3

Бруско пробовал это полная шляпа, на 800 тяг, стоит 200 гривен или что там, но хватает вообще на маленький промежуток времени, если их покупать то сразу много, ну короче не выгодно и с заморочкой.

0

4

Гладкий написал(а):

Привет! Форумчане, подскажите, где заказать качественный и оригинальный эльф бар, я вот просто без понятия, потому что ни разу его не заказывал, в основном я просто приходил к другу и он мне давал оригинал.

Согласен, нету ничего лучше эльфбара https://aladin.kiev.ua/odnorazky/elektr … y-elf-bar/ я вот лично покупаю только его, он мне очень нравится и я могу посоветовать каждому человеку кто ищет свой идеал для себя, советую эльфбар с лесными ягодами.

К тому же стоит всего 300 гривен, а зато качественный и хватает надолго, при то сделан конечно не из металла, из пластика, но и компанию можно понять, да и к тому же это не дешевый пластик с урны который достали и переработали.

0


Вы здесь » Делимся аварией на АЭС » По какой причине » Где купить качественный эльф бар?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно