Делимся аварией на АЭС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Делимся аварией на АЭС » По какой причине » Сколько стоит ноутбук Acer?


Сколько стоит ноутбук Acer?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, вот стало интересно сколько стоит настоящий, оригинальный ноутбук Acer, вот я просто без понятия, сам работаю на такой себе работе, но вот уже смог накопить нормально денег, мечтал о хорошем ноутбуке всегда!

0

2

Да это круто, я тоже мечтаю купить ноутбук, но просто он дорогой и не думаю что стоит мне тратить столько денег чтобы купить какой то телефон, потому что мне лучше уже самому в месяц больше потратить на одежду.

0

3

Ну что вам сказать, я вот тоже думал, но понял что одежды у меня достаточно, в целом прокормить себя смогу в месяц, а так месячную зарплату по откладам я могу выделить чтобы купить ноутбук.

0

4

Гладкий написал(а):

Всем привет, вот стало интересно сколько стоит настоящий, оригинальный ноутбук Acer, вот я просто без понятия, сам работаю на такой себе работе, но вот уже смог накопить нормально денег, мечтал о хорошем ноутбуке всегда!

А особенно хорошо если покупать в рассрочку, можно сказать что незаметно деньги будете в месяц отдавать и по итогу все будет гораздо легче! Потому что сразу одним махом сумму такую большую отдавать это уже труднее!

Так что если все таки есть запас и хотели ноутбук Acer https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:acer/ то советую купить, очень хорошее устройство, однозначно стоят своих денег, я вот сколько пользуюсь своим ноутбуком от Acer и меня он по сей день полностью устраивает, не собираюсь даже пока что менять!

0


Вы здесь » Делимся аварией на АЭС » По какой причине » Сколько стоит ноутбук Acer?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно