Делимся аварией на АЭС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поролон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы недавно купили большую кровать и не можем найти матрас нужного размера. Приняли решение делать на заказ, ищем качественный поролон для наполнения. Подскажите, где его купить?

0

2

Как-то не особо мне верится, что нельзя найти матрас в специализированных магазинах, тем более сейчас выбор огромнейший, а если уж вы покупали кровать необычного размера, то стоило сразу подумать о том, что будут проблемы с выбором матраса

0

3

У нас хоть кровати необычного размера, но матрас для себя мы подобрали без проблем. Я вам рекомендую все же посмотреть в магазинах по месту, самостоятельно матрас сделать или же заказать у мастеров вы сможете всегда

0

4

При выборе поролона следует обратить внимание на желаемый уровень жёсткости, есть варианты мягкие, жёсткие и средней жёсткости.
В этом магазине вы можете купить любое количество пенополиуретана листового https://intstyle.com.ua/furnitura/porolon-mebelnyj/ за приятную сумму.
Мы брали вариант  ППУ VE5020, он отлично подходит людям которые следят за своим здоровьем, является гипоаллергенным, поэтому подходит аллергикам и астматикам. Нам идеально подошёл.
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/ASAT/VE5020.jpg

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно